Team Standort Bern

Martin Sauerer

Mitinhaber, Verwaltungsratspräsident

T +41 (0)31 960 10 70
martin.sauerer@archivsuisse.ch

IMG_6728_archivbern_Maja_Bomberger

Maja Bomberger

Mitinhaberin, Verwaltungsrätin

IMG_6564_archivbern_Christophe_vWerdt

Dr. Christophe von Werdt

Mitinhaber, Verwaltungsrat, Geschäftsleiter

T +41 (0)31 960 10 70
christophe.vonwerdt@archivsuisse.ch

daniel-sauerer

Daniel Sauerer

Mitglied der Geschäftsleitung (MScBA)

T +41 (0)31 960 10 70
daniel.sauerer@archivsuisse.ch

IMG_6715_archivbern_Donato_Raselli

Donato Raselli

Mitglied der Geschäftsleitung (MA, MAS ALIS)

T +41 (0)31 960 10 70
donato.raselli@archivsuisse.ch

IMG_6606_archivbern_Manuel_Balmer

Manuel Balmer

wissenschaftlicher Archivar (lic.phil.hist)

T +41 (0)31 960 10 70
manuel.balmer@archivsuisse.ch

IMG_6832_archivbern_Ruth_Stalder

Ruth Stalder

wissenschaftliche Archivarin (lic.phil.hist)

T +41 (0)31 960 10 70
ruth.stalder@archivsuisse.ch

IMG_6816_archivbern_Marianne_Schmid

Marianne Schmid

Archivarin

T +41 (0)31 960 10 70
marianne.schmid@archivsuisse.ch

IMG_6493_archivbern_Sandra_Zehnder

Sandra Zehnder

Archivarin

T +41 (0)31 960 10 70

Monika Zahnd

Leiterin KG-archivsuisse

T +41 (0)31 960 10 70
monika.zahnd@archivsuisse.ch

IMG_6471_archivbern_Claudia_Roschi

Claudia Roschi

Leiterin Administration

T +41 (0)31 960 10 70
claudia.roschi@archivsuisse.ch

IMG_6645_archivbern_Heinz_Gnehm

Heinz Gnehm

Informatiker und Software-Entwickler (BSc Wirtschaftsinformatik)

T +41 (0)31 960 10 70
heinz.gnehm@archivsuisse.ch

IMG_6643_archivbern_Marc_Beutler

Marc Beutler

Leiter Betriebslogistik

T +41 (0)31 960 10 70
marc.beutler@archivsuisse.ch

IMG_6685_archivbern_Markus_Maeder

Markus Mäder

Leiter Kundenlogistik

T +41 (0)31 960 10 70
markus.maeder@archivsuisse.ch

IMG_6920_archivbern_Basilio_Mazzarella

Basilio Mazzarella

Logistiker

T +41 (0)31 960 10 70
basilio.mazzarella@archivsuisse.ch

IMG_6959_archivbern_Sabina_Potoczny

Sabina Potoczny

Logistikerin

T +41 (0)31 960 10 70
be@archivsuisse.ch

Malgorzata von Werdt

Datenmanagement (MA)

T +41 (0)31 960 10 70
be@archivsuisse.ch

IMG_7015_archivbern_Adelheid_Seiler

Adelheid Seiler

Datenmanagement

T +41 (0)31 960 10 70
be@archivsuisse.ch

IMG_6885_archivbern_Peter_Weber

Peter Johannes Weber

Rechtshistoriker (Transkription)

T +41 (0)31 960 10 70
be@archivsuisse.ch